03-06-2021 16:11

Наши дети – наши таланты

01 июня в детском саду прошел традиционный творческий отчет дополнительного образования «Наши дети – наши таланты». В течение 2020-2021 учебного года в детском саду функционировало 7 студий и кружков, направленных на всестороннее развитие ребенка, укрепление и сохранение здоровья, приобщения к искусству музыки, живописи и хореографии. Дополнительным образованием были охвачено большинство детей, некоторые занимались в нескольких кружках. Наши воспитанники представили свои творческие номера, Яркие номера артистов были поддержаны несмолкаемыми аплодисментами. Зрители не остались равнодушными к самым маленьким участникам концерта юным танцорам, выступление которых было дебютом. Творческий отчет запомнился не только оригинальными номерами, но и яркими костюмами, Выступления детей заслужили положительные отзывы от наших зрителей - родителей. Они оценили по достоинству труд педагогов, вложенный в развитие самого дорогого в жизни каждого родителя – ребенка!