13.01.2021 13:12

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

Если   Ваш ребенок не поосещает дошкольное образовательное учреждение — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада функционирует БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР,

в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих  дошкольные образовательные учреждения. Обратившись в центр, Вы получите бесплатную квалифицированную консультационную помощь по вопросам воспитания и развития детей

Целевая аудитория

Получателями услуг являются:

• Родители (законные представители) детей дошкольного возраста, не посещающие детский сад;

• Родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении;

• Родители (законные представители), нуждающиеся в помощи специалистов в области воспитания и развития детей дошкольного возраста.

Перечень услуг

• Индивидуальное консультирование

• Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами

• Дистанционные ответы на обращения родителей

По запросам родителей организуются лектории, теоретические и практические семинары, мастер - классы, очные или виртуальные консультации для родителей (законных представителей).

Специалисты консультационного центра

В Консультационном центре по интересующим Вас вопросам   оказать помощь готовы старший воспитатель, педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физической культуре, музыкальный руковоитель и другие специалисты МАДОУ д/с № 18 «Виктория».

Услугу учителя - дефектолога можно получить на базе нашего детского сада специалистами из организаций - партнеров.

Организации - партнеры, оказывающие консультативную помощь родителям (законным представителям)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Опрос «Оценка качества работы консультационных центров»

ФОРМА 1     ФОРМА 2