Анкетирование родителей (законных представителей) воспитанников

В рамках реализации плана противодействия коррупции в МАДОУ д/с № 18 «Виктория» проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного учреждения по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований  и целевых взносов физических и юридических лиц. Для проведения мониторинга предлогается следующая анкета: anketa.docx

Уважаемые родители!

Администрация МАДОУ д/с №18 «Виктория» проводит мониторинг удовлетворенности родителей по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований  и целевых взносов физических и юридических лиц посредством лекторонной анкеты и предлагаем Вам выступить экспертами по этому вопросу. Анкета анонимна. Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Внимательно прочитайте вопрос и отметте тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению. Если такого Вы не обнаружили, то кратко изложите свой ответ в варианте «другое».

Пройти опрос можно здесь

Заранее благодарны за сотрудничество!