12.01.2021 13:48

Кубанский казачий хор Священной Победе!

«День Победы» Сл. В. Харитонова, муз. Д. Тухманова Исполняет хор, солисты засл. арт. Кубани (2017 г.) и Республики Карачаево-Черкесия Аркадий Демидов и засл. арт. Кубани Андрей Колесник

«Прощание славянки» Сл. народные, муз. В. Агапкина Исполняет хор, солисты засл. арт. Кубани (2017 г.) и Республики Карачаево-Черкесия Аркадий Демидов и лауреат Молодежной премии Кубани Виктория Мельничук (из фильма-концерта «Казаки Российской Империи», Государственный Кремлевский Дворец, 2016 год)

«Казаки в Берлине» Сл. Ц. Солодаря, муз. братьев Покрасс Исполняет мужская группа хора «Встреча кубанских казаков» Вокально-хореографическая композиция в пост. Н. Кубаря

«Белый тополь, белый клён» Сл. О. Сергань, муз. В. Захарченко Исполняет мужская группа хора, солисты Егор Момот и засл. арт. Республики Крым Евгений Руднев (из концертной программы «Рождественский концерт в ГКД», Государственный Кремлевский Дворец, 2020 год)