21.12.2020 14:25

Информация о реализуемых образовательных программах:

Основная общеобразовательная программа образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с №18 "Виктория"  открыть

Анотация (преезентация) образовательной программы открыть

Нормативный срок получения образования - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - не предусмотрена

Язык образования - государственный язык Российской Федерации - русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии  - при реализации образовательной программы не используются

Учебный план - ( календарно - тематическое планирование ) открыть

Календарный учебный график : расписание занятий  открыть

циклограмма образовательной нагрузки открыть

Методические и иные документы , разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Рабочая программа воспитания открыть

Годовой план открыть

Примерный календарно - тематический план воспитательно-образовательной работы открыть

Перспективный план образовательной деятельности открыть

Сведения о численности обучающихся по основной общеобразовательной программе образовательной программе дошкольного образования МАДОУ д/с №18 "Виктория"

Общая численность обучающихся – 664 человека (в том числе 0 обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 664 человека (в том числе 0 обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 664 человека (в том числе 0 обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.

Уровень образования: дошкольное образование

Лицензия  открыть